Презентация компании

Наш адрес: г.Москва, ул. Ольховская д.15

+7 (495) 727 86 37

График: ПН-ПТ 9:00-20:00 zakaz@rostakelag.ru

Заказать звонок Шаг до заказа

Статьи

Как минимизировать затраты на такелажные работы

12.08.2013

Если ранее за умеренное вознаграждение можно было попросить парочку соседей сверху и снизу перетащить рояль при переезде на новую квартиру, то сегодня к таким неподготовленным такелажникам обращаются крайне редко. Тем более что чрезмерное стремление сэкономить на оплате услуг грузчиков практически всегда может выйти боком наемщикам. Особенно это касается такелажных работ в сфере транспортировки ценных, хрупких вещей, тяжеловесного промышленного оборудования. И все же, высокая стоимость услуг современных такелажных сервисов заставляет задумываться: существуют ли рациональные способы минимизации затрат на услуги такелажников?

затраты на такелажные работы

:

Специалисты делят все существующие способы уменьшение издержек на две фундаментальные группы: непосредственные и побочные. Непосредственные способы, то есть прямые, − это привлечение к монтажу технического оснащения кадров предприятия, оптимальный выбор такелажного агентства с приемлемыми расценками, разделение оборудования перед такелажем на отдельные комплектующие. Побочные, или непосредственные способы минимизации издержек на такелаж, подчас, могут помочь сэкономить более эффективно, чем прямые. Суть их состоит в правильном отборе подходящих такелажных компаний по особому принципу. Например, существующей уже много лет на рынке такелажных работ компании можно предпочесть недавно появившуюся фирму. Вместо сотрудничества на надежных контрактных условиях можно выбрать единичную сделку с компанией на выгодных условиях.

затраты на такелажные работы

Выбирая подходящую службу, которая оказывает услуги по погрузке, разгрузке и монтажу технического оснащения, стоит обратить внимание, что входит в перечень услуг организации. Нужно учитывать тот факт, что некоторыми пунктами, ради экономии, можно пренебречь. Соответственно, должна существовать возможность самостоятельного выбора отдельных услуг такелажной фирмы.

Офисы самых дорогих и представительных компаний по погрузочно-разгрузочным работам традиционно располагаются в центре города. Не ленитесь посетить офисные помещения тех фирм, которые арендуют их в более отдаленных от центра районах. Правда, в погоне за дешевизной можно серьезно прогадать. Поэтому, экономя на одном, не стоит стараться минимизировать расходы и в другом.


Российская Такелажная Компания «ООО РТК» Контакты:
Адрес: ул. Ольховская, д.15 105066 Москва,
Телефон:+7(495)727-86-37, Электронная почта: zakaz@rostakelag.ru